Administration

Me Alain Chouinard
Directeur général
achouinard@farciq.com
poste 7004

Wahiba Farhi
Adjointe à la direction générale
wfarhi@farciq.com
poste 8004

Marjolaine Beaulieu
Conseillère en communication
mbeaulieu@farciq.com
poste 8003

Éveline Rochon
Technicienne comptable
erochon@farciq.com
poste 8005

Équipe des sinistres

Me Nancy Sawyer
Directrice, Service des sinistres
nsawyer@farciq.com
poste 8008

Marie-France Massé
Adjointe aux sinistres
mfmasse@farciq.com
poste 8009

Me Maude Lavigueur
Analyste principale et chef de la conformité
mlavigueur@farciq.com
poste 8006

Me Xavier Martel
Analyste, Service des sinistres
xmartel@farciq.com
poste 8014

Me Katherine Poirier
Analyste, Service des sinistres
kpoirier@farciq.com
poste 8016

Me Pat Pelonis
Analyste et responsable de la prévention
ppelonis@farciq.com
poste 8011