À propos

header-a-propos

Notre équipe
Notre équipe :

Me Alain Chouinard
Directeur général
achouinard@farciq.com
poste 7004

Wahiba Farhi
Adjointe à la direction générale
wfarhi@farciq.com
poste 8004

Marjolaine Beaulieu
Conseillère en communication
mbeaulieu@farciq.com
poste 8003

Éveline Rochon
Technicienne comptable
erochon@farciq.com
poste 8005

Manon Bachand
Adjointe aux sinistres
assurance@farciq.com
poste 8000

Me Nancy Sawyer
Directrice, Service des sinistres
nsawyer@farciq.com
poste 8008

Me Maude Lavigueur
Analyste principale et chef de la conformité
mlavigueur@farciq.com
poste 8006

Me Olivier Dion
Analyste, Service des sinistres
odion@farciq.com
poste 8015

Me Pat Pelonis
Analyste, Service des sinistres
ppelonis@farciq.com
poste 8011

Me Xavier Martel
Analyste, Service des sinistres
xmartel@farciq.com
poste 8014

Me Katherine Poirier
Analyste, Service des sinistres
Kpoirier@farciq.com
poste 8016